Дмитрий Грачев

А как бы отреагировали вы, если...

Вы - гитарист какой либо группы. И вам написала незнакомая девушка" Здравствуйте, вы не преподаете уроки по гитраре? "? Какова была бы ваша реакция?

Зара Гаджиева

Я бы зазнался.

Alexandr

Если бы она хотела научиться игре на гитаре, то без труда нашла бы какие-нибудь курсы, а так.. . она определенно хочет поближе познакомиться.

Ольга Емелькина

Если бы я был гениальным, ну или хотя бы перспективным музыкантом, и у меня стояла бы цель покорить творческие вершины, то я бы не стал отвлекаться на подобного рода отвлеченности, и прямо бы так и сказал, что я и сам ученик.