Наталия Блеч

Как бы вы отреагировали?

Работала в школе совместителем, всего 4 часа в неделю. Вечером- звонок, мы ваши часы отдали другим... Не приходите завтра... Но мы с вами будем дружить....

Михаил Артемьев

послала бы со своей дружбой куда по дальше. http://natribu.org/

Надежда Моисеева

У Вас был срочный трудовой договор? Тогда Вас должны были предупредить заранее об увольнении в связи с истечением срока договора. А любое увольнение по инициативе работодателя предполагает заблаговременное предупреждение об увольнении и определенный пакет документов.