Jh

Как правильно ездить?

Я первый раз катаюсь на велосипеде ( двухколесном конечно ). Спина должна быть немного согнута? Первые 30 мин поездила и вот болит место которым я ездила: D может я езжу не правильно? и вообще расскажите как Правильно ездить?

Мария Нургалиева

попа будет болеть еще где то 2-3 дня это нормально, привыкнешь а спина, да какая разница? как удобно так и езди

Алексей Скоробогатов

купить велотрусы... такая одежка с памперсом и на лямках... правильно подобрать высоту седла... вас кто то подержит. а вы должны свободно крутить педали назад. оставив на педали пятки. но при этом нога должна полностью разгибаться. правильно подобрать или установить имеющийся вынос. не должно быть ощущения что руль слишком далеко или наоборот цепляеш рул коленями... но это можно немного отрегулировать и седлом. отвернув его крепеж немного и подвинув либо веред. либо назад о рамке седла

Яна Абашина

купи женское сидение, многие знакомые девченки не могут на стандартном ехать, так и на женское себе поролоновые чехольчики делают . потому как надавливают себе ну сама знаешь какую штучку

Николай Гуляев

Смотря какой у вас вел - от этого зависит посадка. На спортивном наклон тела должен быть значительным, с серьезной опорой на руки. На городских - наклон минимален, руки должны быть прямыми, но не напряженными. На круизерах правильно, когда спина прямая, а руки чуть согнуты, опоры на руки не нужно.