Зверева Елена

пошла 3 неделя тренировки,для моего веса в 70 кг,жим лежа 70кг на 4 раза это хороший результат?

дело не в одолжении, просто для того что бы вам проще было ответить на мой вопрос

Ел
Елена

ты чо гонишь недели считать (как будто одолжение делаешь) , заниматься надо годами ))

Ольга Лифатова

неплохой
ЗАДАЧИ ТРЕНИРОВОК?

Анна Зеленцова

норм для начала, а вообще с годами на хуйку такой вес должен вертеть легко))

Ирина Панченко

Смысл спрашивать о результате по прошествии такого малого срока, ведь, собственно, никакого особого труда ещё вложенно не было, да и ведь существуют нормативы, по котрым можно определить свой уровень, и главным показателем является результат выступления на соревнованиях.

Ирина

Результат ни о чем, т. к. совершенно бессмысленный для такого срока занятий. Возьми тот вес, с которым 12 раз будешь жать и жми, соблюдая технику и выдерживая темп.

Ни
Нина

Вы же не говорите, какой был до начала занятий.