Валерий Разгуляев

скажите почему пищеврение во время б изменилось, крутит постояно

Светлана Пузицкая

во время беременности многое может меняться. . меняется гормональный фон потому что. . где-то в районе 3-4 месяцев, например, меняется кислотно-щелочной баланс среды влагалища, что некоторые путают с молочницей. . точно также может изменяться среда в желудке в сторону повышения или понижения кислотности. . беременным положен особый рацион. . посмотрите здесь http://www.deti-spb.ru/beremennost_yaberemenna_poleznosti_article29.htm и проконсультируйтесь с врачом. . скорее всего вам не хватает продуктов, содержащих кальций, если речь о слабом стуле..

Медер Эшалиев

Вы ещё спросите как живот убрать без аборта.

Юлия Магутнова

во время б??? что тэто значит

Виктория Цеквава(Тыняная)

Проверить надо что ели