Ирина Маронова

Какие продукты брать с собой в дорогу? Еду на поезде с Ростова в Питер

ехать полтора дня

Ирина Пинчукова

Вареные яйца, 12 шт.
Жаренную курицу.
Пакет помидоров с огурцами.
Бутерброды.
И банку сайры.

Аня Иванова

Для дороги сойдут и одноразовые завтраки ( обеды) готовые, которые надо просто залить кипятком. Соки не брать, особенно виноградный, как советуют. Простая вода, сыр в нарезке уже, сухая колбаса, отварное или запеченое мясо, котлеты, печенье, сухарики, овощи, орешки, простые булочки. , помнится детям брала и оладьи.
И влажные салфетки для рук не забыть. И раньше, как часто ездила, не выбрасывала пластиковые контейнеры из-под мороженного, а укладывала в них продукты в дорогу. Все аккуратно, потом все с мусором выбросить.

Shanov_Alexey Шанов

мясо лучше не брать (жара же) если уж берешь мясо то его в первый же день надо скушать иначе испортиться. . вареные яйца, воды (просто воды) , можно еще и минералки взять, сок. пирожки. бутерброды, огурцы помидоры чтобы потом салат можно было в дороге сделать..

Diypaliuch

Еда в пакетиках, которую можно заваривать (каши, супы, пюре), овощи, фрукты.

Виктор

Куру копченую и воды побольше.

Анастасия Демченко

Красный перец молотый и овощей побольше.

Cвета Гурова

Пирожки! С разными начинками! самое то.

Кристина Ермакова

Воду в бутылке. 2 или 3 бутылки, Можно сок яблочный или виноградный.
Курица варёная или копчёная, колбасу копченую, яйца варёные, гренки, или хлебцы сухие, фрукты-яблоки, мандарины, апельсины, шоколада 2 или3 штуки с чаем пить, можно сыр, но плавленый, а простой закиснит.

Елена Нарольская

Сосиски, помидоры, огурцы, побольше жидкости, булочки. А там и яйца можно и вар. картошку, да и пивком побаловаться можно. Хоть что)))))

Ксения Маклакова

мне больше понравилась пюрешка залил кипяточком и готово .и огурчики помидорчики к нему .печенье к чаю .

Лидия Ежова

Дошираки и ничего вареного. Сникерсы удовлетворяют потребность в сладком и пара бутылок минералки - она лучше утоляет жажду.

Анастасия Кулик

Возьмите хлеб, чай в пакетиках и сливки.