Илья Рябов

Во время отпуска набираете вес или сбрасываете?

Альбина Макаренко

всегда слежу за своей фигурой

Салимов Арыслан

Смотря какой отдых (активный, пассивный).

Рузана Дышекова

я набрала за 3 дня 1 кг 😞 - некоторая доза алкоголя + шведский стол в отеле...: (

Аленка Лысенко

неизменен мой вес на протяжении от апреля до конца октября, потом постепенно немного набираю и в январе начинаю приводить себя в форму до апреля))))

Ксюша

Он у меня всегда одинаков

Оксана Салистая

предпочитаю активный отдых. . тогда и худею

Юлия Кошелева

...практически не меняется...

Печенина Елена

вот вернусь из отпуска - отвечу) так давно в отпуске не была, что и не помню)

Татьяна Митрофаненкова

Сбрасываю. Потому что высыпаюсь и не нервничаю.

Арнольд

Я набираю на каникулах, но немного, у меня быстрый обмен веществ и лишнее сгорает.. .
А вопше зависит от многих факторов...

Денис Денисов

у меня он с каждым годом все меньше и меньше, а хочу наоборот набрать....

Александра Хисаметдинова

Сбрасываю. Я вообще к набору не склонна, а отдыхаю всегда на море. Плаваю много, гуляю тоже, пища легкая.

Дмитрий Елаков

раньше сбрасывала, в этот раз набрала

Коля

Не обращала внимания