Катя Стрелкова

Подскажите пожалуйста, имееться лишний вес. переодически сбрасываю потом набираю. . Вопрос внутри!!!

за последние 2 года мой диапазон веса от 65 до 85 прыгает туда сюда. Я то по 4 месяца сижу на строгой диете и худею до костей, потом в обычном режиме опять наедаю жир, живот. Спортом не занимаюсь. Теперь решил окончательно нужно идеальное тело. Вопрос в следующем, собираюсь начать ходить на фитнес и кочаться. . Мне нужно сначало сбросить вес диетой и потом на худющее тело начать качать мышцы или лучше сразу идти и на жир качать. подскажите люди знающие!!!

Надежда

Ходи- и похудеешь. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом, потому что именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир, это установлено учёными. Голодать не надо. Надо есть часто-5- 6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть более 200 граммов.

Ив
Иван

Оооо, подождите, все те которые имеют хорошие мышцы на качали их не из пустого места, для того чтоб быстро накачать мышечную массу нужно иметь лишний вес! Пока у вас есть жир (не в обиду, это огромный +) вы можете свободно ходить на качалку, во время занятия собой, побольше кушайте гречневой каши и яиц, и всю пищу, которая содержит белки!

Владимер Процан

Если суставы не болят, то можно одновременно. Или сначала чуть скинуть.

Александр

30 минут работаешь с железом интенсивно. берешь такие веса чтобы мог сделать повторов 30-40. и делаешь все по кругу. потом идешь на дорожку и быстро ходишь 20 минут. перед тренировкой выпиваешь L- карнитин жидкий. продается в магазинах спорт пита. двойную дозу.
там написали что нужно иметь лишний вес чтобы накачать мышцы. ну, печально конечно. жир никак в мышцы не трансформируется. у нас белок строительный материал а не жир. нужно было биологию учить

Аня

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила, прислать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу.