Люба Пинчукова

Как оформить неуплаты дней прогула в приказе? НА основании какого документа?

Иван Иванов

На основании докладной записки непосредственного начальника прогулявшего работника и объяснительной лица, совершившего прогул либо акта об отказе от дачи объяснения. Образцы приказов имеются в Методических рекомендациях Минтруда России.