Екатерина Смирнова

Приснилось что мы с бывшим молодым человеком присматриваем за чужими детьми (мальчик и девочка)

Помогите растолковать, может это что-то значит... .

Заранее спасибо...

Протасова Александра

маяться будете
и чему то удивитесь

Leonid Perevalov

Подобного рода сны свидетельствуют прежде всего о том, что чувства по отношению к бывшему в вашем сердце по-прежнему имеют место быть. Вы не смогли полностью забыть о нем и вычеркнуть увиденного человека из своей нынешней жизни. Так же между некогда близкими людьми на протяжении длительного времени сохраняется тонкая психологическая связь. С этой позиции сновидение может быть пророчеством реальной встречи с бывшим наяву.