Лилия

Спор по поводу сложности в очистке колбасы "краковская"

Существует ли регламентирование того, насколько легко должна чиститься колбаса? Насколько верно мнение :"только в такой стране, как Россия позволено выпускать такую колбасу, которую можно очистить только зубами"?

Мария Ионова

Свежая колбаса обычно чистится труднее))) )
Не думаю, что есть какое-то регламентирование в этом плане)

Mike

под горячей водой подержите чуток, очищается легко.

Ольга Вишнякова

Вообще то "Краковская" выпускается в натуральной оболочке-черева. И её не надо чистить!

Ра
Рамиль

Видимо, у производителей, задумано, что бы ее с оболочкой есть

Людмила Туркова

попробуйте так. отрежьте кусок см. 10,ножом проведите вдоль этого куска и оттяните плёнку с одного конца, теперь с другого, а потом с 2-х сторон снимите со всего куска. теперь нарезайте на кусочки. так меня учил папа, когда утром торопился на работу а я в школу