Дмитрий Дубровин

Вопрос владельцам Tp-Link TL-WDR4300

Выдержит он если одновременно смотреть IPTV на двух приставках + на третьей приставке смотреть фильм HD с NAS + качать по wifi на устройство из сети + качать с NAS в комп по LAN кабелю + torrent качалка качает на NASe?

Илюха Попов

И это всё на роутере со скоростью 450 Мбит/сек? Наврядле вытянет, скорее всего лагать начнёт и повиснет.

Mod-108 Mod-108

не потянет