Катерина Зинченко

Загранпаспорт. А могут ли...

Вчера сдала документы на загранпаспорт нового образца, сказали приходить через месяц, то есть 24. А есть ли вероятность того, что его сделают раньше? Хотя бы к 20му числу? Как это можно узнать?
Спасибо.

Как-то не хочется еще целый день сидеть только для того, чтобы узнать готов он или нет. Неужели онлайн нельзя узнать?

Искандар Акбаров

Капитан Очевидность как бэ намекает56
ЗАЙТИ и СПРОСИТЬ!

Ainash

20 приди и узнай.

Диман

кстати, телефоны еще никто не отменял