Ольга Новикова

Жара гдеб искупаться.... Вопрос в нутри!

Сидим дома, выходной-жара, куда можно на машине отъехать на машине и искупаться, чтоб песочек был и ребенок побегал???? Мы из Москвы)))) чтоб езды от силы час.

Оксана Григорьева

Поезжайте в Строгино или Рублевскую пойму -- река там все почище только в город втекает

Валерий Закарлюка

Врачи московского управления Роспотребнадзора разрешили купаться горожанам в 9 зонах отдыха из 11. В списке разрешенных - традиционные зоны отдыха жителей столицы и новые места. С начала июня откроются самые популярные пляжи №2 и №3 в Серебряном Бору. Там анализы проб воды дали удовлетворительные результаты. На севере Москвы эпидемиологи разрешили купаться в Большом Садовом пруду, на территории пляжного комплекса "Бич Клаб" и на пляже "Левобережный". На западе столицы традиционно откроется озеро Мещерское. А вот на северо-западе только готовится к открытию новая зона отдыха в Строгинской пойме, но пока идет благоустройство - заходить в воду запрещено. В течение всего купального сезона специалисты будут еженедельно проверять качество воды и оповещать горожан о результатах.

Макс Стрельченко

Женщина... думайте мозгом.. сначало вы спрашивали где искупаться не написав город.. щас пишите город но направление и р-он не указали) Легче в яндексе найти ответ.. вы чо думаете все из Мск?))

Андрей Попов

купить резиновый бассейн

Татьяна

20 км по Рублево-Успенскому шоссе, потом на светофоре направо.. . (Перед селом Успенское).. . Метров 400-500 проедете -мост через речку ...Слева перед мостом (относительно дороги из Москвы) пляж песчаный.. . Можно там. Можно дальше проехать в сторону Звенигорода. Проехав Николину Гору - налево сразу - там тоже есть и пляж и речка около пляжа мелкая...