Петр Петров

Реструктуировать долг. как это?

Даня Никитенко

Реструктуризация долга по кредиту применяется только для Ипотеки между банками, входящими в государственную систему реструктуризации.

Вам выдается кредит в другом банке и безналом перечисляется на погашение кредита в первом банке. При этом, увеличивается срок кредитования, уменьшается платеж, снижается бремя кредитной нагрузки.

По потребительским кредитам реструктуризация не осуществляется.

Алексей Булыгин

с БАНКом договариваться.

Светлана Толкунова

Это платить будешь дольше и больше.