Владимир Машанков

а гейнеры и протеины можно употрелять одновременно?

Андрей Филимонов

Можно. Советую почитать спортвики, там про спортпит оч хорошо все написано.
Про это итак скажу, что можно. Долго расписывать, но ничего плохого от этого не будет, даже лучше так.

Светуська Пушистик

разница лишь в том, что в гейнере превалирующее кол-во углеводов (для склонных к худобе) протеины - изоляты белка
употреблять вместе можно, но напрасная трата денег

София Скляр

одновременно нет смысла
гейнер для на бора массы в нём есть белок ( протеин) углеводы креатин
причем белка в одной порции максимальное количество которое может усвоить организм то есть 30 грамм
порция генера около 150-400 грамм порошка в среднем на три килограмма 8-15 порций ( ото есть идиоты которые столовыми ложками едят ток толку потом ноль )
а протеин это читсый белок в виде порошка порции по 50 грамм всреднем
так что если ты выпьешь и Гейнер и протеин протеин в задницу
можно принимать к примеру утром и вечером по порции протеина а за 2-3 чеса гейнер очень хорошо в блендаре 0.5-1 литром молока

Zarina Kobulova

Можно.. . но лучше не употреблять одновременно, тк получиться бессмыслица

Юлия Матиевская

нее стоять не будет

Дмитрий Сложеникин

можно, более того, иногда нужно