Евгений Дульнев

Какой срок реализации готовых мясных пельменей? Сколько часов можно хранить вареные пельмени?

Софья Демишева

можно хранить сколько угодно но я до них всё равно добирусь.. . Так что срок неважен.. . ибо сожру сразу после приготовления.

Ве
Вера

Реализовывать сразу-сварил, сожрал, ИБО холодные пельмени это редкостная гадость!)))

Лариса Никитина

хранить можно долго в холодильнике - только вы сможете есть разбухшееся тесто.

Светлана Уткина

16 минут Вобщемто частенько бывает лень чтото готовить и на помощь приходят пельмени=)
только вот заметил, что если полкило стоит дешевле 100р, то есть их не станешь.
я вот пока остановился на домашних калужских (пинго) и воротынских. но выкладывать почти три сотни за кг.... проще мясо есть.

Гена Сампара

24 часа СанПин 2,3,2