Алексей Михалев

почему осуждают тех у кого не ту семьи и детей, человек же зла никому не делает при этом?

Татьяна

я тут говорю, что одиночество это круто, меня сумасшедшим считают
это наш народ такой, живущий так, как диктует обыдлевшее общество. Человек в обществе либо индивид, либо часть стада. А стадо презирает не таких как они сами.

у нас встречаться с алкоголиками и зеками стало нормой, спать на первом свидании уже рутина. Охерел социум.
вот.. .

http://otvet.mail.ru/question/45202495
http://otvet.mail.ru/question/23513678
посмотрите на эти "интеллектуальные вопросы". Я, кстати, вживую такое видел в своем городе.

Антон Юмаев

На каждый роток не накинешь платок)))

Олег Хмелёв

Не любят люди тех, кто живет не так, как они....

Катерина

заводить семью и детей-это личное дело каждого! Если не хочешь или рока не готов, то лучше не заводи! И плюй на мнение других! Сколько людей столько и мнений! Семья-это головоломка и ответственность!

Лариса Близнякова

А потому, что упакованные мужики, которые не деляцца ни с кем своей упаковкой - сильно раздражают зенсин. Ога.

Sasha Бабченко

Ну так это же Россия, совок еще не изжит полностью, вот всякие Феклы с Прасковьями языками и чешут.

Азиза Бахронова

я не осуждаю.... не все готовы стать семейным человеком.

Иван Головащенко

кто осуждает у самого не все хорошо ...

D S

я не осуждаю. Я наоборот понимаю, если человек хочет жить один и если его такая жизнь устраивает, то почему бы и нет? Каждый сам выбирает как ему жить. И осуждать это, я считаю как минимум глупо.. . Вот даже пример. Мне 22 года. И я не хочу замуж, хотя при этом у меня есть любимый человек, которого я люблю безумно и хочу с ним жить, детей от него. А вот замуж не хочу.. И уверена, что через год-два и скажу тоже самое. И кто меня будет осуждать? это ведь моя жизнь и я буду распоряжаться так, как захочу именно я, а не исходя их чужого мнения.

Сергей Бабыкин

а это не человек ...у человека есть свои приоритеты ..завести семью и продолжить свой род --а у тебя таких приоритетов нет ...тебе нравиться только бухать ..курить ..и трахать баб ---на этом твои приоритеты заканчиваются ...а в это время люди создают семьи ..строят здания и города ..и делают из своих детей --ЛЮДЕЙ ..а ты сидишь в своей норе и сосёшь пиво ...только не ори что я не прав ...знаешь почему? потому-что я такой-же как и ты ...