Ай
Айгиз

Как сделать справку о психической невменяемости? Можно ли её купить?

Лёгкой или средней степени. Чтоб ежели что: "Так вас же предупреждали не связываться с чокнутым? Предупреждали. Так пеняйте на себя".

Арсений Макаров

Ты понимаешь, что это на всю жизнь?
Ты, конечно, можешь прийти в ПНД и рассказать про зеленых человечков.
Но в наше время иногда нужна справка о нормальности - и фиг ты её потом получишь.
Если готовишь аферу - даже не пробуй, поскольку любой следователь назначит психолого- психиатрическую экспертизу в институте Сербского.
А там расколят любого.

Ри. Си. На "Ответах" есть лица, которые скачут по чужим ответам и вопросам и всем ставят единицы.
Справку о ненормальности им никто не даст - это озлобленные от одиночества студенты и пенсионеры - поэтому у них есть время на такие вещи.

Сергей Калинин

Идите сами в дурку, поговорите с врачами, они Вам так дадут. Все признаки невменяемости присутствуют уже в Вашем вопросе.

Анна Колосова

6 000 рублей, кило мармеладок, бутылка газировки и будет Вам справка

Сергей Щербаков

Тоже интересует

Саша

Странный вопрос, 75% мужчин по этой справке в армию не ходят. Покупается абсолютно всё,только надо знать где и иметь валюту.

Aiazbek Asanbekov

Смотря о какой справке идет речь. Справку о том что вы состоите на учете в ПНД можно получить совершенно бесплатно встав на этот самый учет по любому даже незначительному поводу. Если вы хотите симулировать зачем-то психическое заболевание, то придется дать взятку врачу. Если это психическое заболевание должно стать причиной невоеннобязанности или инвалидности, то необходимо проходить полноценное обследование с привлечением многих специалистов и исследований и это уже другие деньги. Но если вас признают именно что невменяемым, то вы будете ограничены в правах и за вас все будут решать ваши опекуны-попечители будь то родители, кто-то еще или ПНД.. . И с учета вас снимут нескоро даже когда вы "поправитесь"...

Сергей Сорокин

Стройте рожи.. . Брызгайте слюной.. . Громко выражайтесь...

Сл
Славик

Если на учете не состоишь то можно купить на сайте cpravki77.ru/uslugi-i-tseny, недорого и быстро курьер доставит. Есть вопросы, консультант ответит. Постоянно пользуюсь их услугами. Советую.

Владимир Прядкин

как же все армии бояться!