Дмитрий Сахаров

Обязательно нужно выпивать дневную норму просто чистой воды 2-2.5л, даже если не хочется пить?

Правда, что уже где то через неделю должно улучшиться состояние кожи, желудка и будут выводиться токсины. Может кто то этим практикует, как эффект?

Прямицын Денис

Чушь, хоть и пишут везде. Я жила в пустьiне и там столько не вьпивала. Пейте, когда вам хочется, а не 2-2,5 литра. Насильно как себя заставишь!

Константин И.

Ну вообще мне было много лучше, когда я пила много воды, чем теперь. Из-за малого кол-ва воды я больше ем (не поймёшь - то ли есть охота, то ли пить.) , проблемы с желудком и в добавок с почками. Теперь понимаю, что не могу пить так много воды, как раньше (1,5 л выпить вообще большая проблема) , ибо привыкла, но стараюсь исправиться :3

Вода - очень полезная штука!

Руслан Янгибаев

Пейте столько, сколько организм требует. Иначе нагрузите почки, будут отеки.

Виктория Дадаева

Если хочешь хорошую кожу то да. Моя мама пьёт воду каждый день и её кожа становится более гладкой.

Евгений Очагов

правда и худеет человек, кишечник промывается, очищается и все выводится, а в жару даже 3 можно пить, только чистую не газированную воду

Николай Фомин

Да только соли поменьше кушайте, а то отеки будут.