Светлана Орлова

Вопрос электронщикам! Посоветуйте пожалуйста ссылку на схему для дмпломной работы.

50-100 элементов, законченный блок желательно из журнала с печаткой и описанием.

Епть. Совета прошу за что взяться. Может кто из вас старпёров читает журнал "Радио" и напишет ссылку на каккой нибудь рульный блок управления!

То что мне попадается х. з каких годов, наверное когда вы, уроды Советский Союз просирали.

Да бл.. . мне эта электроника в хер не впёрлась! И зарплаты хватает. И вышка нужна только что б сидеть на ..пе ровно! Что ж вы как ...

http://www.shemki.ru/articles.php нашёл. может кому пригодится.

Виталий Ковязин

резисторов 49 и 49 светодиодов, плюс батарейку и выключатель. А я бы прикольнулся над преподом.

Анастасия Кулеева

Я балдею за нынешнюю молодёжь !!!А посрать за тебя не надо сходить ?

Ольга

Епть. Совета он просит.. . Может кто из вас, школяров, научится ХОТЯ БЫ НА ДИПЛОМЕ - где и проверяется ВАША квалификация как готовых инженеров, - хоть что-то делать САМОСТОЯТЕЛЬНО? ! Потом на работе тоже будете просить кого-то сбоку за вас рассчитать рульный блок, да?

Ну ваще-то не вопрос, только тогда и зарплату свою будете нам отдавать...

Иван Чурилов

А ты сам придумай.. а то Россию прос... шь... .
Хорош электронщик...

Юлия Козлова

Старпером ты будешь если доживешь! Правда будут ли тогда платить пенсион?
А вот такими такими гитарастами не были. Коекакер