Сергей Грушин

кто нибудь сдавал на категорию медсестры за наличный рассчёт?

Нина Москвина

насколько я знаю то что платят всего лишь за курс обучения в кассу того профцентра переобучения и повыш квалификации или мед .образ учреждения, то есть колледж или вуза (если на старшую медсестру) .

сам платишь наличными или организация по хозрасчету, но чаше всего сам в кассу, а потом это в квиток пишут то есть в зарплату войдет в след. мес ...кароче как начальство там решит и скажет вам