Наталия Палто

Теперь рынки в Москве может закрыть менингит, есть подозрения что игрушки из Китая - отравленные?

Сергей Половицких

Менингит, это воспаление оболочек головного мозга и спинного мозга.
Игрушки тут не при чем!

Источником менингококковой инфекции является только человек, то есть больные менингококковым менингитом, больные с катаральными явлениями (назофарингитами) и здоровые носители. Механизм передачи — воздушно-капельный.

Сергей Андреев

Зачем этот бред про игрушки распространять?
Из отравленного у нас СМИ и интернет. Вот что нужно закрывать.