Максим Гореликов

что нужно сделать при подозрении на отравление?

1 промыть желудок
2 ввести лечебную сывротку
3 выпить обезболивающие
4 положить грелку на область желудка

Алла Немировская

промыть желудок, а уже потом все остальное )))

Катюфка! Любимая

Действия при отравлении
Врачи советуют в первую очередь уложить пострадавшего на кровать, даже если он говорит, что чувствует себя хорошо. Если отравляющие вещества попали на слизистые поверхности организма, необходимо промыть их водой.
При попадании ядов в желудок нужно обязательно вызвать рвоту. Это выведет все яды из желудка. Для того чтобы вывести весь яд, необходимы повторные промывания желудка. Между каждым вызовом рвоты больной должен выпить 3-4 стакана воды.