Алексей Моргунов

А есть тут жены или сами сотрудники полиции или фсин... к вам вопрос по поводу путевок детям

получали ли вы в этом году выплату для оплаты стоимости путевок детей в организации отдыха и оздоровления ???

всех с больной головой прошу проходить мимо!!!!

Вера Политаева

Их ведь получают после отдыха ребенку. .
Либо на работе " дают" путевку - тады выплат нет. Либо вы отправляется ребенка сами и потом идете за компенсацией- предъявив договор и документы подтверждающие оплату