Евгения Надеенская

Ура!!!Старый муж забрал старых детей до понедельника.

У нас с новым мужем неделя непослушания.Вопрос только,чем заняться?Новых детей уже делали,ели,смотрели все передачи про инопланетян и как древние индийцы на НЛО летали.Опять ели.Книжку вслух читали.Все,занятия кончились(((

Дмитрий Голубев

каникулы, говоришь? ну так на новой кухне вдвоем новые блюда изобретайте... в ниглиже)))))

Татьяна Фоменко

нда.. . высокие отношения.... порадуюсь Я за вас. . когда старые дети сдадут вас - совсем старую.. . в дом престарелых... и будут так же вопить УРА...

Азиз Бойбобоев

Отдай бывшему мужу детей насовсем. Судя по твоей реакции, они тебе не нужны.
"Песен еще ненаписанных, сколько?
Скажи, кукушка, пропой".

Роман Пушкин

да как можно собственных детей называть старые, новые? Дети они все родные!