Максим

Ура, ЗАВТРА понедельник !! или УУУ, завтра понедееельник (((( У ВАС КАК?)))

Anvarjon

Завтра понедельник.

Василий Матуль

А у меня просто - "Завтра понедельник и надо сделать... " далее - список дел на завтра))

Denis Narovenko

ООО нет! !
завтра... .
ПОНЕДЕЛЬНИК! !

Маша Бондарь

... твою мать.. . -у меня))) )

Графова Наталья

Что? Опять понедельник?... В декрете все жни одинаковые что порой не знаешь что за день ибо это не важно.

Princessochk

у нас УРААААААААААААААА!!!! Так потому что скоро приедет моя любимая мамочка к нам!!!! а муж говорит, "3 женщины дома, что я буду делать?))))))))))))))) ) со всеми)))))))))

Александра

ООО, завтра понедельник

Олеся Степанова

у меня понедельник, пятница -- выходные дни.... поэтому ---Хммм.... завтра понедельник ...и дальше перечень дел по дому.... (((((

Любашка Кислякова

Урааааа, у меня завтра муж возвращается.
Ура! Ура! Ура!
Да и с подарочками)))

Дмитрий Гужва

а мне все равно, я не работаю.

Ал
Алёнка

На грядущую неделю свободного времени после 17 . 30 ...
НЕТ !!!

Иван Шеин

Понедельник, вторник. среда. .
ю-ху-ху) ) безработные об этом не думают)

Black Falkon

нормально, день не хуже других

Юр
Юрий

Иногда УУУУ. А завтра УРА! Это ж последняя рабочая неделя! А потом КА-НИ-КУ-ЛЫ!

Диман

У меня УУУУ- не знаю что будет. У меня всё на грани фола- дома и на работе. Могут спросить работу, которую я в принципе не делала (с августа- им участок не дали, судятся или в прокуратуре) , вторая- ППЦ, т. к. нет ничего и вопросов больше, чем ответов.. . и что то с обменом квартиры.... Есть ещё 3-я работа... молчу, пока тихо...

Наталия Кадоркина

Понедельник ооооооооооууууууууууууу нет

Екатерина Гореславская

у меня - урррааааа!!!!

Екатерина Петриченко

Следующий день пришел

Александр Аксёнов

Не поверите! И у меня завтра тоже понедельник.