Елена Васильева

выдаётся земельный участок под строительство то положено ли 100 кубов бесплатно делового леса ?

Захар Паламарчук

С каких это херов?? ?
Если бы был такой закон, то Карелия и Сибирь были бы уже лысые из-за отсутствия деревьев.

Вячеслав Морозов

не обязательно. Ваши региональные власти там на месте могли решать как то и не более того.

Михаил Князьков

Это было только в далекие советские времена, и не везде. Сейчас такого давно нет.

Дмитрий Каминский

Не во всех регионах и только при принятом Постановлении - данный лес (участок для разработки) и в таком количестве выдается только погорельцам.