Оксана Голенкова

подскажите пожалуйста кто как приводил себя в форму после родов ?

скора рожать а я уже обеспокоена своим лишним весом очень хочу быть красивой и стройной женой и мамой чтоб моя семья гордилась мной

Серик Карашев

не верьте тем, кто говорит думать о ребенке, а не о своей форме! ребенок, конечно, на первом плане, НО - и о себе забывать нельзя!! ! я сделала такую ужасную ошибку и за полгода после родов набрала 10 кг! сейчас сбрасываю. для себя выбрала систему минус 60 (о ней много можно в инете найти) . и ходить стала ещё больше, чем раньше. и упражнения для пресса. уже минус 4 кг, к концу лета надеюсь остальные сбросить. но лучше бы лишние кг и не набирать. а тоже думала - большая нагрузка с дитём, нервы, похудею сама, то-сё... ну, может, кто-то и сам худеет, но лучше это дело не пускать на самотёк!
удачи вам и легких родов 🙂

Анар Аскеров

Вы о ребенке думайте, а не о форме. Ночами не поспите, не поедите вовремя и так в форму придете.

Слава

еште всё подряд кроме маенеза и жареного. никогда не еште маенез и жареное.

Сергей Мельбман

никак. Все само вернется и очень быстро. Если до беременности были стройной, то и после родов останетесь.
А гордость должен не внешний вид вызывать, а ваши человеческие качества. В контексте рождения у вас ребенка - то, какой мамой вы будете.
У моих родственников, например, гордость вызывало мое стремление как можно дольше кормить ребенка грудным молоком 🙂

Олег Юрченко

Нужно пить коктель Бетулайф... Это вытяжка из коры березы, И здоровье поправите и вес уйдет. Еще Ломоносов открыл.

Мария Вершинина

Будут гордится, даже если будете полненькой. Ничего страшного нет в этом.
После родов, какая то часть лишнего веса, уйдет сразу, а потом уже нужно будет приложить немного усилий, чтобы и остальной лишний вес ушел.
Не переживайте поэтому поводу, думайте о будущем малыше и радуйтесь жизни)) ) Все будет хорошо)) )
Я худела с помощью Ксеникала. Похудела очень хорошо и вес не возвращается, но его нужно принимать только когда уже ребенок не будет на ГВ.