Ol
Olga

Помогите, пожалуйста, перевести

У нас мало информации об ограблении банка 'Националь' 2.у Обвиняемого было мало времени для убийства. 3.в этом деле много необъяснимых фактов. 4. В Пенсильвании много тюрем для женщин . 5. У них мало сведений по делу о поджоге. 6.в зале суда еще мало людей . 6. Судья задал не сколько вопросов свидетелю . 7. В зале суда было мало воздуха и судья попросил не много воды

Карина

1. We have very few information about robbery of the National bank.
2. Suspects have had very few time for murder.
3. There are a lot of not understandable facts in this case.
4. There are a lot of women's prisons in Pennsylvania.
5. They have very few information about the fire-raising.
6. Judge asked a few questions to the eyewitness.
7. There was a very few air in the court and judge asks for some water.

Хотелось бы услышать правильную версию 😉