Леха Каурцев

А вы бы смеялись и что мне делать?

Я девочка, но катаюсь на скейте! Когда ездею по улицам люди удивляются, а иногда даже смеются (катаюсь я хорошо). А вы бы смеялись и что мне делать?

Рахат Борбугулов

Катайся (но аккуратно) и никого не слушай. А вдруг вырастешь и будешь выступать на ИКС ГЕЙМС и получать первые места! ? Удачи))

Димка Михайлов

юЛь Не НаДо ЕзДиТь ГоЛоЙ и нЕ бУдУт СмЕяТьСя

Евгений Топилин

Шли их в нафиг. Есть множество девушек (а точнее женщин) , которые занимаются профессиональным скейтбордингом. Так что если это тебе нравится - занимайся! Насрать на них. Я занимаюсь фрираном, уличной акробатикой и, бывает, на турниках зависаю. И есть те, кто всё же насмешки отправляют в мой адрес. Нормально всё, круто! Скейтбординг это классика! Олдскул!!!

Наташа Жирук

Продолжать кататься.

Толян

Научиться плевать на мнение завистников и спортсменов-теоретиков, которые кроме как показывать пальцем ничего не умеют.
Никогда не стоит отказываться от своей мечты (да и просто мелких радостей) из-за того что кто-то что-то скажет, не так посмотрит. Ваши друзья, если это друзья, не станут вас упрекать по мелочам, а на мнение врагов и завистников надо плевать, выбрав колокольню повыше.
Да и вообще, откуда такое странное мнение, что девушка и скейт - непересекаемые линии? Оо

Карина

Ничего не делать. Наплюй и катайся дальше
А вообще странно, я видела катающихся на скейте девчонок - никто не смеялся над ними. Скорее, наоборот

0Ин80

нет что в этом такого

Vesna

катайся и не парься

Михаил Поборуев

Тебе наверное, кажется что они смеются и удивляются.
Абсолютно нормально.

Павел Иванюшенков

катайся дальше и забей на всех...

Алексей Макаров

что делать продолжать кататься если хорошо катаетесь то смеяться нечего, а вот удивится бы точно просто не привычная картина

Алексей

А те кто смеется олли хоть сделают?? ?Могу улыбнуться но без ехидства.. .Продолжай катать и бери пример http://www.youtube.com/watch?v=7g8g2PGu0PE Я сам раньше на скейте катал, но понял что это не моё... Хотя до сих пор смотрю как на досках катают. Необращай внимания на дураков.