Qahramon Turaqulov

грозит лишение! ! !подскажите!!!

ехал ночью с превышением. из кустов выскочили гаишники и остановили. разрешено ехать 60, мне показали скорость 129 (грозит лишение) но так как дело было ночью, на их аппарате "визир" были видны только фары (мои ли?? ? ) я сказал, что это не моя машина, тогда они мне показали номер, но на кадре с номером авто скорость стоит 79км. ч. , а это всего лишь штраф. выписали протокол, забрали права, выдали времянку. какова вероятность лишения???? (Москва)

протокол подписал, но в нем указал, что не согласен.

Алексей Булыгин

Если ты расписался в протоколе. То суд решит лишение 100% !
НУ так же можете попробовать по судится (с большими затратами денег и нерв)
А так не нарушайте правил и проблем не будет
Реклама Вас дождутся про ВАС!!

Елена Кашкавал

Вероятность лишения высокая, нужна грамотная защита в суде

Roza A.

В протоколе какую цифру указали?? ? Вы его подписали? Свидетели были?