Нася С

К чему снится такой сон как будто я разбила духи а осколки взяла и хотела руку порезать

но мой любимый взял меня обнял и сказал че дура и так показала себя, на самом деле с ним не живу пока денежные проблемы к чему сон? сегодня созванивались я беременна от него

Екатерина Мельконовицкая

Ну, не очень хорошо. Вы не уверены в своем любимом. Чувство тревоги слегка зашкаливает.
Попробуйте отключиться от мыслей о любимом и сосредоточиться на себе: Вы, лично Вы хотели бы ребенка или нет? Плевать на мораль, на поучения старших, спрашивайте лично себя. Если хотите ребенка, то рожайте и не оглядывайтесь на "любимого", который позволил Вам дойти до такой степени тревожности. Если считаете, что не сможете вырастить ребенка, то избавляйтесь от плода, если сроки позволяют.

Судя по всему, Ваш "любимый" несколько инфантилен. Я жила с несколькими мужчинами, но ни один из них не позволил, чтобы денежные проблемы коснулись меня (хотя, конечно, надо учитывать, что у меня запросы невелики и я всегда помогала тому, с кем живу) . Мужчины всегда немного мальчишки, во всех мужчинах есть доля инфантильности, и их надо опекать. Но при этом есть ответственные и безответственные мужчины. Решая для себя, хотите ли Вы рожать, прежде всего решите, лично Вам ребенок желанен или нет? Даже если не будет поддержки со стороны биологического отца. Если трусите, то честно скажите себе это и избавляйтесь от плода. Если хотите ребенка, то переступите страх осуждения и рожайте. Ваши опекуны будут Вас попрекать, но на самом деле помогут Вам. Главное - воспринимать их попреки как бы через пелену, не усугубляя чувства вины, не дерзя, но и гордясь собой.