Иришка Голованова

Чем привлечь вниимание бывшей девушки, по работе сейчас вместе плотно общаемся,

которая играется в принцессу, или это не излечимо. Вон товарищи подарками балуют в таких случаях, только вот приводит это либо к презрению и еще большей "мордатости" девушки, либо к цеплянию на шею лишнего груза, который перестает считаться с твоим мнением.
Неужеле надо просто сконцентрироваться на делах и себе, и забить на все свои порывы все восстановить, а там что будет то будет?

Jamal Bro

запахом чего нибудь вкусненького

Надежда

Есть такое произведение - "Великий Гетсби" И фильм вышел. Так вот суть в том, что прошлое нельзя вернуть. А чтобы легче с ней работать было - станьте успешным, уверенным в себе. Всегда улыбайтесь! И никаких знаков внимания! Такие "принцессы" при таком поведении начинают паниковать- "мол, как так? а где же моя свита? "