Кириллиус Фамилия

раньше мы с моим мч постоянно гуляли с компаниями, веселились и все такое. Редко находились вдвоем

теперь когда кольца куплены, подготовка к свадьбе, он никак не может распрощаться со своими друзьями. Если идем вдвоем, ему обязательно надо кого то выцепить с нами. Нам с ним не скучно, есть о чем поговорить. Короче я уже нагулялась, не хочу каждый вечер видится с друзьями, а он никак не успокоится. Тратим за вечер по 500-1000р. А нам столько всего надо покупать. Деньги он тоже не экономит. Короче говорит что это я его так приучила. и к компаниям каждый вечер и тратить каждый вечер деньги. Бесполезно его переделывать? Я так хочу что бы друзья и подруги ушли на второй план. Уже думаю стоит ли выходить за него замуж

Sergei Studenikin

ему рано еще женится 100%...подумай хорошо чтоб потом не пришлось разводится и страдать! и надо всегда все обсуждать вместе вдвоем и решать проблему

Петр Никитин

Так вы так и спросите, готов ли он к женитьбе или нет. Скажите что когда с друзьями нагуляешься, тогда и будет свадьба. Если он скажет ок, значит не очень то ему и хотелось брать вас в жёны. Своего рода это можно назвать маленькой проверкой. Мне кажется он ещё совсем не готов быть семейным человеком. А экономить деньги можно. Просто выделяйте ему каждый день какую то определённую сумму (небольшую) . Задумайтесь хотите ли вы себе такого мужа?? ? Когда у вас появятся дети, от него помощи не дождёшься, он будет пропадать с друзьями, а вы одна будите воспитывать детей. Лучше ещё немного подождать со свадьбой. Всё таки это очень важный шаг. Все проблемы надо обсуждать вдвоём, вы уже почти семья. Задумайтесь. Потом ещё наплачитесь.

I G

Рано вам жениться...

Татьяна Печавина

Не стоит женится, подождите еще год, либо ставьте ультиматум или я или друзья.. . Но вообще есть такие парни, они до 40 лет с друзьями на шашлыках, а жена с детьми дома.

??
??? ?

Это кстати частое явление тех, кто женится первыми из всей компании. Потом постепенно все разбредаются по парам, семьям, дети.. . Может быть просто сказать что вы хотите побыть в это вечер только с ним.... придумайте что-нибудь чтоб ему понравилось. Сами не ходите по компаниям, не будет же он каждый вечер вас одну оставлять.

Андрей

Подождите ещё, посмотрите, куда спешить.
Человек видимо ещё не готов к семейной жизни.