НЕ
Наталья Елясова

Какой парень лучьше зататуированный или простой ?

Миша Шангин

Для меня-чистое тело.

Александр Паничкин

зататуированый везде и даже на лице и чтобы кольцо в ноздрях было как у бычка

Ти Ма

простота не от наличия тату зависит.

Анастасия Попивчук

среди зэков ищи если выберешь тату -) перстня везде кинжалы лица=) татушек много тебе хватит

Л2
Лана 2029

Лучше для кого или для чего?. . Важен ТЫ а не твои тату

Павел Тюрькин

Красота природы лишь способна заинтересовать искреннею человеческую душу, а нательная рукопись антигормонична....

Татьяна Дедяева

Что, с Расписными хочешь познакомиться поближе фраерок?? ? Еще не нюхал жизни? Не понтуй тут, за базаром следи) Я вся расписана, хочешь покажу?? ? Только потом смотреть нечем будет)