Владимир Михальченков

мы с другом собираемся вынести ларек, как думаете стоит? А. У. Е.

Евгений Шувалов

Вывезти эффективней чем вынести. Не будьте неандертальцами, пользуйтесь современными технологиями.

Ев
Евгений

Конечно, стоит. Таких лучше держать за решеткой, так что поторопитесь не мешайте жить нормальным людям. За решеточку, братцы, за решеточку!!

Полина Линькова

отрезвел или еще чушь нести будешь..