Дарья Савицкая

мр654к или мр655к ???

буду заказывать с завода, разница 400 р, неощутимо, хотел 655 но сказали затвор не магнитится-это силумин или аллюминь???

Алексей Сидоров

http://forum.guns.ru/forummessage/96/324997.html - вот тут весьма подробно про чудо под названием мр655.
Про "пневмомакар" инфы, я думаю, ты сам уже море нашел.
Затвор, думается мне, силумин.

Михаил Московченко

я бы взял 655, для развлекательных пострелушек
ты веде не будешь пытаться оборонятся с ним, ты ведь понимаешь что это неэфективно и не безопастно