Mihail Vologin

Так пошла за мороженым... (Невозможно жарко).. Вам какое взять? Какие вкусы? Чё любите?

И в каких количествах? Сколько за раз можете скушать??

Andrei Tango

"большого папу-со смородиной" и гост 1 кг)))

Елена Харитонова

Мне пломбир, пожалуйста!)))

Татьяна Пепелина

мне фруктовый лед пожалуйста:)

Лена Полунина

В нём столько химии, что.. . не хочется.) ) Лучше сок натуральный, 100%, а холодильник у нас есть.

Танюша Душечкина

Пломбиру.
А вообще, давно мечтаю о печеной Аляске.

Самир Гусейнов

Пломбир простой+варенье домашнее, можно клубничное !!!))

Ольга Малышева

Пломбир пожалуйста и слегка присыпьте его сублимированным кофе)))

Аня Косулина

Мне только из Баскин Роббинс, пожалуйста) могу много (шарика 4 за раз, возможно еще и с топпингом.. . ) но приучила себя есть умеренно, 2 максимум)

Сорта любимейшие - Пралине, соленая карамель, шоколадный эспрессо, макадамия

Александр Шишкин

Вишню в шоколаде.

Яна Нарбекова

мне фисташковое плиз)

Sheryl Keltso

никогда не понимала как мороженое может помочь в жару, если это не фруктовый лед, да и он слишком сладкий

Baxtiyor Sadullaev

я обычное белое и самой насыпать орехов, шоколадку потереть, топинг налить.. . и побольше

Александр Андреев

Люблю всякое: всё зависит от настроения. Сейчас хочу шоколадное. Одну пачку мне хватит. Спасибо.

Ваня Сова

Пломбир, и пожирнее, чтоб горлышко не простыло))))

Светлана Селиванова

я хочу нереальное мороженное, не купите:)) ) Была когда то в Киеве, и ела Хрещатик, вот его и давно хочу, пару пачек ванильного и пару шоколадного.

Миша Бабкин

Фисташковое или классический пломбир. Кладу пачку в микроволновку и включаю разморозку на 15-20 сек. Мягкое, но холодное - это охренеть как вкусно.
Насчет пива тоже солидарен, захвати чешского.

Игорь Игорь

В такую жарень только замороженный сок катит.... но мне не надо спасибо)))))

Юля Завьялова

мне обычного ванильного, я коктейль взобью .. у меня клубники свежей полно )))

Алёна Калинёва

Мне возьми без растительного жира на натуральном молоке.

Ксения Поджарая

Плодово-выгодное, то которое по 7 коп. было, не больше 1 шт.

Алексей Скоробогатов

мне ванильный пломбир! только прихвати еще пару апельсинов и бутылочку шампанского - я все это в коктейле люблю)))

"пиратка" Тихонова

В Турцию за дондурмой сгоняйте, мне три шарика в рожке, плиз :))) А если серьёзно, хочу простой пломбир 🙂

Саша Сорока

Эскимо! И по-больше, по-больше!

Андрей Лихачёв "женат"

Пломбир "Чистая линия", если можно, и стакан малины :))) дальше вкуснотень я сама намешаю :)))