Анатолий Степовой

Как отменить установку сотой антены на крыше своего дома? Алгоритм действий какой.

Как отменить установку сотой антенны на крыше своего дома? Был якобы проведен опрос, голосование. Проверить не можем так документ якобы уже в архиве. Возможно что все так и было. Запросили его. Тем временем мотаж продолжается. как все отменить .
паники нет, но Вредно очень такую антенну на крыше иметь.

Ол
Олег

Архив как раз и нужен для того, чтоб документы не терялись и их всегда можно было извлечь и посмотреть. Надеюсь этот архив не для хранения секретных материалов и на опросе не стоит гриф секретности.

Семён

вредно иметь такую антенну на крыше НАПРОТИВ. А на своей -- нет. Потому как ДН у неё плоская и направлена вперед и немного вниз, а не отвесно вниз.