Галчонок Горященко

проверил у девушки антифриз бачок практически пуст, как можно так относится к технике?

Александр Детков

У девушек нет бачков с антифризом.

Св
Светлана

но ведь для этого существуют мужчины

Rif Rif

Мою проверь)) ) у меня полон)) и омывайка тоже есть))

Алёша Мальчик

Так выпил кто-то)))

Ирина

вот и следи теперь. Не дай машине помереть.

Магдалена М

И чего страшного? Самое главное что бы его в СО было достаточно!
В твоей машине я найду с десяток "косяков",о которых ты да же и не подозреваешь!
И что, кричать после этого, что ты "ездюк"?

Ан
Антон

Она не относится-она просто ездит)))

Иван

... у них обычно и в багажнике полный беспорядок ( у многих)

Бахманёр Талипжанов

это она специально делает, чтоб с мужиками знакомится

Ольга Агеева

У меня там вода то выкипила в прошлом году, а ты про антифриз вспомнил отродяс не было)))

Anastasiya Omarova

у неё спроси
сам следи!!!

Алексей Зорин

А что за модель девушки?

Артур Мухаметзянов

У меня было такое тоже
после ТО на сервисе все доливали и проверяли, но сдох вентилятор. через неделю закипел - и бачок был пуст