Шероз Эргашов

Если банк посылает карту по почте. . Развод это?

После получение карты банк говорит после подписание договора они мне ее активируют..

Светлана Голубева

Да это совершенно точно развод на процентах. Ни в коем случае не выбрасывайте карту целиком, а например разрежьте ножницами или повредите каким либо путем, чтобы потом не пришлось за других долг выплачивать

Андрей Мякишев

Если карта кредитовая, то процент будет точно высоким (около 50% годовых) . Не выгодно.

Дмитрий Струков

ну не то чтобы развод... скорее ловля лоха.

активируете карту - сразу прилипнете на бабки... и начнут вас доить....