Евгений

лрузья мне переустановили винду но не подлинную как это сделать типа с малым временем и денег

Наталья Александрова

подлинная стоит денег)

Татьяна Косачева

Если нужна именно ПОДЛИННАЯ винда - то дешевле всего обойдется Виндоус 7 домашняя базовая. Продается в любом более-менее крупном компьютерном магазине. Хотя если у вас НЕ ПОДЛИННАЯ то особо расстраиваться не стоит, все программы, все то-же самое будет работать, единственное, что нужно - это отключить автоматическое обновление системы