Ку
Кундыз

скинуть бегом 7кг за месяц

День добрый, возникла проблема с математикой, никак не могу сосчитать сколько в день мне нужно пробегать, что бы за месяц-полтора скинуть 6-7кг жирочка. Мой рост 180см, вес 84 кг. Активно занимаюсь спортом, но щас решил скинуть массу. В день без проблем пробегаю по 10км за час+ 5 раз в неделю посещаю трен зал. В день щас съедаю 900-1100калорий, 60% из всего белковая пища. Попытался сам посчитать, но чет получилось 7000км пробега 😄 200км в день мне не вытянуть 😄 Подскажите умные люди, сколько ЧИСТО на беге надо, что бы скинуть эти кг.
Спасибо)

Юлия Рвачева

марафон пробеги

Елена Лайм

7 кг это много

Евгения Федотова

Ну во первых ...От того что ты будешь бегать нарастать будут мышцы на ногах, и вес будет увеличиваться ...Во вторых он не снижает вес !- а только нарастают мышцы ...Да и просто приседай что бы попа была упругая! А меньше ешь или просто правельно питайся ...только натуральные продукты !

Рафаел Махмудов

ты и без бега на такой калорийности по идее скинуть можешь 5 кг за месяц точно, с карнитином наверняка и больше будет

Наталья Гришукова

при интенсивных кардионагрузках будет нарастать мышечная масса, а калорий тратится не так много. Жир сжигает силовая нагрузка. Рекомендуют чередовать- сначала силовую, потом кардио.
Вы всегда живете на таком рационе? странно, что есть силы. Когда я стала есть меньше 1000 калорий, уже через неделю меня хватало только на 1 км.