Файзулла Асадулла

Скажите-нас русских все страны считают дураками именно из за вот этого дебилизма?

Все водоемы в моем городе окружены таблицами-купаться запрещено. В новостях к тому же идет речь про менингит который якобы от воды. Но все берега и водоемы битком наполены людьми. Скажите-нас русских все страны считают дураками именно из за вот этого дебилизма?

Natali Notka

Сам спросил, сам ответил. Чё ещё хочешь?

Николай Грушин

Тебя может и быть а нас русских умными мы сколько раз мир спасали от дерьма

Екатерина Иванова

Жаль, что не следишь за информацией. В США эпидемиологическая обстановка, особенно по менингиту, многократно хуже, чем в РФ. РФ никак не догонит США по уровню антисанитарии, поскольку все еще работает система здравоохранения, созданная Сталиным в СССР. А то, что население постепенно глупеет и купается в грязных водоемах, засраных рыночной экономикой, господами предпринимателями, так это происходит во всем рыночном демократическом мире. Так что и таблички, и грязные водоемы, и купальщики в них, и эпидемия менингита - все это нормально для рыночной демократии. Мы, просто, стали похожими на мировое сообщество, на тех, кто нас учил рыночной демократии и еще не разучились удивляться по принципу, о чем думали, а что получилось. Ничего привыкайте.

Мария Соколова

в нашем городе такие таблички появились, когда на берегу пруда стала строиться дача местного князька.. . так что...

Николай Доронин

В моём городе все купаются в специально отведённых для этого зонах, где таких табличек нет.

Ирина

Этим не только русские больны, но и некоторые ближайшие соседи - Украина, Белоруссия . Но они и не считают . )

Валерия Кулыбышева

А МЕНЕНГИТ -во всех странах.. и загрязнёные водоёмы.. БРАТ-2 РАКИ из ГУДЗОНА.. а раки водятся как правило в чистой воде... ХМ

Женщин Поздравляю

Кто это все считают? Так считают только дураки.

Сергей Демин

Тебе все страны сказали что ты дурак? Или ты в помойном ведре это нашёл?

Марина Вдовина

Нас считают дебилами еще и потому, что мы не имеем прав и согласны с таким положением.

Елена

Да! И не только из-за этого!

Лена Холодкова

А что лучше - от жары загнуться, или от менингита?

Армен Погосян

Ну во первых на табличке написано "Купатся запрещено", а находится возле воды, на природе не запрещается, ведь так? ? А что касается считают дураками или не считают, то скажу так- На самом деле ни кому, ни до кого нет дела. . Это еще большой вопрос где безопаснее - на водоеме (скажем) в Сибири или в Средиземном море где побывала большая часть человечества по тур-путевкам.

Александр Горский

Часть правды присутствует не только в вопросе заражения болезнью. Все нормальные и цивилизованные страны включили мощную пропаганду о вреде курения, и люди давно поняли, что надо прекращать курить! Но в России народ ещё очень далёк от этого - он не воспринимает серьёзно мысль об опасности курения для здоровья!