Алексей Машнин

Касперский яндекс версия тормазит Систему при включение комп мощьный??

Данил

Не переживай... все версии Касперского сильно тормозят систему.. . Не зря ж программисты шутят, что этот антивирус потому так эффективен, что при своей работе забирает на себя все ресурсы системы, не оставляя вирусам свободного места. 🙂

Светик Новикова

яндекс - мы все сделаем дном
ставь чистый каспер

Ирина Белозерова

поменяй прокладку, между клавой и креслом

Ника Курганова

тебя в школе запятыми бьют чтоль? почему ты их так боишься?