Andrey Bondarenko

На море на авто вам слабо?

Срочно ищем попутчиков для поездки на авто до моря! (Черноморское побережье Краснодарского края) Выезд из Кургана 10-12 июля 2013 года. Состав: Я, Жена и сын 12 лет. Подробности маршрута в личной беседе! Естественно авто ваше. Проезжая попутные города, присоединим вас к нашей колонне!!!

Естественно, мы едем на своей машине!! !

Ольга Чебыкина

Зачем вам лишний рот-глаза -и уши--а еще ---чужие проблемы--особенно на отдыхе....

Ляззат Чаймердинова

Дорогу не знаем

Катерина Зинченко

Неее, в Краснодарсий крй - слабо... в Болгарию рванем)))

Екатерина Кляшторная

мне не слабо, в этом году снова поеду.
а вот вам со мной на Белое море слабо?

На
Наталья

на море пешком мне не слабо!!!!))))

Владимир Климов

Мне не слабо, едем с друзьями на 2-х машинах, вот только выезжаем на неделю позже вас.