Карнелия

Здравствуйте! Мой папа стал инвалидом 3 гр ,но на свое рабочее место

он вернуться не может (есть ограничения)Значит работодатель должен предоставить другое. А такого нет, т.е. увольняться , а по какой статье получается ведь не собственному желанию?

Анна

Увольнение производится по ст. 178 ТК РФ. с выплатой 2х недельного среднего заработка в качестве пособия.

Ле
Лена

в связи с профнепригодностью