Екатерина С

Почему тетки за 30 такие злобные? Это из-за того, что они постарели и превратились в серых мышек?

Антон Бирюков

Да. И породистые диванные коты предпочитают им Вискас.)))))

Елена Лайм

тетки за 30 превратились в роскошных кошечек ...поэтому они и такие злобные к серым мышам...)))

Maslo Norki

30 лет старость? страшно представить что вы думаете о людях которым 80 лет...

Татьяна Хритошина

если мышкой не была ...сложно ей стать ))

Лена Богданова

и из за этого, и из за того, что их уже по три раза бросили. . и явно остались с "прицепом"

Андрей Запертов

Ну я не сказал-бы, что они злобные! Есть и в 16 лет девицы обиженные на весь белый свет, хотя сами ещё ни копья не заработали.

Олег

Ну-у ты-ы ха-а-м! Я посмотрю, когда тебе 30-тник стукнет, насколько ты сам станешь злобным серым мышом. Тебе поди 14 вчера исполнилось, сынок?

Baxtiyor Maxmatkulov

Чего? 30 лет - это как 15 в прошлом веке для девушки.

Они уже совершеннолетние (не такие тупые как в 20-26), красивые, нежные бутончики.

(если не дуры и ранним замужеством себе карму не испортили).