Svetlana Corjan 3Акирова

Вы всегда рады приютить на недельку родственников или очень далёких родственников с другого города?

Yu
Yuriy

если только заранее договоримся) и на определенный срок

Ал
Александра

Иногда ведь бывает ремонт, болеет кто-то, да мало ли что ещё... Тогда гости разумеется не будут желанными. Но когда в жизни всё хорошо всегда можно весело провести время с родственниками 🙂 Показать достопримечательности, пофоткаться, устроить семейный ужин - ну в общем позволить себе ещё один праздник в году) Отличный повод развеяться) И конечно будет лучше, если заранее предупредят.

Митя

у меня нет родственников.

Вікторія

С удовольствием. И сами ездим в гости и у себя принимаем.